Укажите промокод 2Work и купите технику в рассрочку в AllGood.uz. Официальное трудоустройство не требуется. Только паспорт и карта.


Карантин как правильно питаться?

Карантин как правильно питаться?

Полезные советы от команды ✅ 2work:

? Питаться лучше правильно, не злоупотребляя фастфудом и вредной едой. Это поможет вам укрепить иммунитет и сэкономить на лекарствах.

? Покупайте сезонные продукты. В сезон свежие фрукты?, овощи? и ?ягоды стоят дешевле, а содержание полезных веществ в них максимальное.

? Не покупайте полуфабрикаты. Хорошие полуфабрикаты стоят дорого и вы вполне можете сделать их сами. Например, домашние пельмени вкуснее, полезнее и дешевле их качественных собратьев из магазина.

? Планируйте меню заранее, выбирая блюда, где используются те же продукты. Например - ?салат из капусты, а на завтра - ?щи. Так у вас будет меньше неиспользованных остатков, а ещё вы сэкономите силы и время.

? Избегайте сладкое, мучное, соленое и жареное, ведь карантин скоро закончится, а сбросить лишние килограммы будет непросто ??
 
?Если вам сейчас не хватает фантазии и хочется чего-то новенького, вы всегда можете обратиться за хорошими рецептами к профессионалам на ✅ 2work.uz в разделе #поваронлайн ??‍???‍?

Питаться вкусно и бюджетно вполне возможно - надо лишь подойти к этому с умом!

#готовимдома #полезноепитание #2work #поваронлайн