Чем заняться во время карантина?
?Карантин - отличный повод сделать то, что вы давно хотели, но на что никак не хватало времени. А ещё - это шанс:
?Разобрать гардероб и сделать генеральную уборку. Есть ли у вас вещи, которыми вы давно не пользуетесь и какие уже не приносят вам радости? ? Весна - лучшее время для избавления от всего ненужного?
?Научиться чему-то новому. Курсы по дизайну и программированию, анализу данных и фотографии - сейчас доступно всё, чему вы хотели, но боялись научиться. А ещё можно заняться фитнесом или йогой, а также подтянуть английский язык?
?Найти новую работу. По статистике, 70% сотрудников недовольны своим графиком и хотели бы изменить его. Начните зарабатывать удалённо - заполните анкету на 2work, расскажите о своих навыках, и получайте заказы от работодателей! ✅
А освободившееся время можно потратить на общение с близкими?
?Надеемся, наши советы вдохновят вас на перемены в жизни! Не забывайте носить маски, выходя на улицу, и будьте здоровы!
?А чем ещё вы занимаетесь во время карантина? Поделитесь в комментариях в instagram и facebook